Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Д/с «Радуга» а. Икон-Халк

Карачаево-Черкесская Республика, Ногайский район, а.Икон-Халк, ул. Ленина, 133/а

8 878-70-5-32-78

Эл. почта raduga.ih@mail.ru

МБДОУ «Д/с «Эльнур» а. Икон-Халк

Адрес: Карачаево-Черкесская Республика, Ногайский район, а.Икон-Халк, ул. А.Найманова, 26
Телефон: 8 878-70-5-36-64
Эл. почта: elnur.ds@mail.ru

Музыкально - тематическое занятие, «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой»,

2 октября 2021 г.
1 октября 2021 года было проведено музыкально - тематическое занятие,
«Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой»,
посвящённое бабушкам и дедушкам с детьми старшей группы "Солнышко"
Воспитанники по традиции посвятили своим бабушкам и дедушкам песни, танцы, стихи, выражая свою любовь и признательность за их помощь и заботу, а также не забыв подчеркнуть их нужность и важность для них в любой день года, а не только на этот праздник. Старушка Шапокляк посетившая наше мероприятие внесла нотку юмора в детское творчество. В знак признательности и любви, дети своими руками смастерили подарки своим любимым бабушкам и дедушкам.
Музыкально - тематическое занятие прошло в теплой и душевной обстановке.
Также во всех группах детского сада были проведены тематические занятия посвященные «Дню пожилого человека»